Езжу на тигуане 2.0 бензин 2012 года. Попался турик 2008, 130 тыщ пробега, 2.5 дизель, хочу поменяться. Скажите, проблемный ли мотор,? через сколько

kostron

New member
Всем привет. Езжу на тигуане 2.0 бензин 2012 года. Попался турик 2008, 130 тыщ пробега, 2.5 дизель, хочу поменяться. Скажите, проблемный ли мотор,? через сколько меняется цепь? Да и вообще, стоит ли?
 


Fred

New member
Он на шастеренках 2.5
Без цепей!
Кстати как, тигуан 2.0tsi Вам?Норм тачка? ))))
 

House M.D.

New member
не плохая, шустрая, полный привод работает достойно. Но расход в городе 14-15. цепь тыщ 100 ходит, ценник 30 000 с заменой. До 12 года включительно масло жрет литра 3 на 10 000 км
 
ничего удивительного,у меня вторая машина жены 07г., с нова у нас,и по сегодняшний день пробег 84т.км.Не все нахуячивают по 30 -50 в год.Я на Туареге максимум 18 наезжаю,это ещё при том что 3 раза в год в РБ езжу.Работа 5км от дома,куда ещё ездить)?А в Москве люди вообще на метро предпочитают дешевле и быстрее чем в пробках стоять!Так что все относительно!
 

Сучка

New member
у меня у тестя кашкай2 2011 год 24т пробега картошку с гаража домой привозит тока)))
 
ты ездил на тигуане и турике 2.5 чипованый ? Так вот не гони ерунду,2.5 сделает тигуан как в скорости,так и в кон форте,совет тебе,сначала попробуй эти машины потом сравнивай.
 

Anton495

New member
конечно ездил. 2,5 овощ хоть обчипуйся. И никогда не поедет даже близко к 3,0. Я прежде чем покупать и слушать советчиков покатался и на том и на другом.
 

Сверху