Фары постоянно моргают, дорестайл, ксенон, америкос, во всяком случае изначально америкос, не знаю какие фары воткнули туда после воровства, но судя

Australian

New member
Фары постоянно моргают, дорестайл, ксенон, америкос, во всяком случае изначально америкос, не знаю какие фары воткнули туда после воровства, но судя по виду - какоето старое дерьмо, так вот они постоянно моргают, из-за этого периодически выскакивает ошибка "Check ligts", правая моргает сильно, левая слабо и не всегда. Лампочки поменял, симптомы те же, померил напряжение на клемме фары - постоянно стабильные 12,5вольт и вроде 3,5вольта, это в зависимости в какой пин тыкать тестером, далее что проверять, блок розжига может быть? если да, то как его прозвонить, как вообще до него добраться, где и какой лучше покупать?
 


Be-first

New member
один разъем сломан, другой герметичен, но состояние у обоих не очень, я контакты на них почистил, эффекта не дало, может плохо почистил конечно или внутри самого разъема уже что окислилось...
 

Stacy

New member
моргают хаотично вне зависимости стою, еду или от оборотов двигателя
 

bejee

New member
когда блок розжига помирает, то симптомы такие. Начинают как стробы моргать при включении света. Потом постоянно моргают, тупо не зажигаются.
 

irusik

New member
разьемы, у меня тоже правая мыргала, так как крепеж фары сломан оказался, стенул стяжками и перестала мыргать!
 

sevak

New member
У меня тоже до рейсталинг американец
Тоже самое правая часто и сильно
Левая не значительно
Пробывал все что можно нечегоне помогло
Мне кажется дело в блоке
Если найдешь решение проблемы меня тоже просвети пожалуйста
А то уже так сильно моргают что машины которые спереди едут дорогу уступают
Думают я им специально моргаю ))))
 
стянул стяжками что именно? Мне предыдущий хозяин тоже утверждает что это изза поломанных площадок фар, хотя я логики в этом не вижу
 

idler

New member
Вот и некие ошибки по свету

rWDqH17PvcQ.jpg
 
такая же хрень парни у меня ток на европе моргают но несильно правая щас ваще потухла лампы менял 2 года назад осрамовские ставил вот думаю лампы болк или что нить ещё?
 

wrxxx.com

New member
кстати площадки у мя тож ломанные но раньше как то не моргали вообще
 

Сверху