форумчане, не подскажете, этот вентилятор всегда работает на машине или это вентилятор кондиционера?раньше не замечал просто,а тут дал кондиционеру

moscomp

New member
Приветствую форумчане, не подскажете, этот вентилятор всегда работает на машине или это вентилятор кондиционера?раньше не замечал просто,а тут дал кондиционеру поработать вышел с машины выключил кондиционер, а вентилятор работает.

7DBL9rsfGk4.jpg
 


aborn

New member
посмотри если не станет выключаться, а так и будет работать, то скорее всего блок управления вентиляторами накрылся.
 

optimm

New member
большой это основной, маленький это кондея, основной может работать и после того как выключил зажигание, не долго.
 
ну этот я понимаю большой?маленький я не слышал чтобы трудился. Ну когда вытаскиваю ключ сразу вентилятор выключается
 
датчики то не могли какие то тупануть?вычитал мол какой то g63 g65,а то кондиционером побаловался, температура была то 90 и стала падать до 80 а он все равно крутился. Роста выше температуры небыло,зачем охлаждать то?)
 
Это датчики,тоже была такая хрень,как и написано выше 63-65 от ку- 7 поставил 65 и норм все
 

tyuriy1

New member
ладно спасибо, буду пробовать, если снова закрутит то на замену.
 
закрутит по любому,когда мороз будет градусов 25 как по закону подлости,и хрен машину нагреешь,они все выдуют,радиаторы белые будут,я так насос ГУРа убил,а можно было обойтись и без этого
 

Сверху