форумчане!!! У мена на скорости 60-80 появился гул с переди причем на данной скорости гул не прстоянный а прирывистый накатами, на скорости 110-120

Приветствую, форумчане!!!

Подскажите пожалуйста. У мена на скорости 60-80 появился гул с переди причем на данной скорости гул не прстоянный а прирывистый накатами, на скорости 110-120 гул так же аолнами но еле слышный. Может кто сталкивался? Тур 2009 года, 2,5 дизель, пробег 227 тыс.
 


Вратарь

New member
передний кардан, переднего редуктора, если хоть немного будет клинит шрус буде волнообразный гул вуу вуу
 

irusik

New member
можешь подсказать что может быть, как устранить причину. Нахожусь просто в командировке не в своем городе, сервис пока не нашел грамотный по вагам
 
У меня был такой гул, кардан на вид был хороший, мне говорили нужна хорошая Балансировка, когда сняли карда один из шрусов клинил, заменил кардан гул пропал, у меня нф соединения шрусовые
 
я на разборе взял кардан с большим пробегом 250000, шрусы свободно прощались без клинов, на вид уставший, поставил попробовать, выехал сразу узнал машину, тишина, вуу вуу пропал, он мне весь мозг вынес, менял подвесной балансировал валы без результата, как-то так
 

random1

New member
спасибо еще раз за советы буду разбираться. Дан еще вопрос протянет кардан 900км. до родного города? там у меня ребята по турам все знают, опосаюсь что могу встать на трассе и тогда пиши пропало
 

Сверху