Где конкретно располагаются подушки безопасности? Руль понятно, пассажирская торпедо, еще



в средней стойке, если, не ошибаюсь, нет. Боковая вшита в сиденье, а шторка как единое целое проходит сверху от передней до задней стоек
 

ReicleTed

New member
на боковых стойках между передними и задними дверями шильдики есть, а подушек у меня там нет.. Прочитал что по бокам по верху одна сплошная штора идет
 
я эти крышки отковыривал, смотрел, под ними подушек нет(покрайней мере у меня) а одна длинная от торпеды до багажника идет
 
думаю как то так...
— фронтальные подушки для водителя и переднего пассажира (объемом 64 и 120 л соответственно),
— боковые подушки для водителя и переднего пассажира (объемом 11 л),
— головные подушки (объемом 22 л).

Для задних пассажиров боковые подушки не предусмотрены. Эти пассажиры защищаются посредством головных подушек, которые простираются на всю длину салона. Поэтому такие подушки называют еще Curtain-Air-bags (по-английски Curtain — это шторы или занавески).
 

PlamYanka

New member
т.е должны ещё и боковые подушки в стойках быть? Там даже проводки никакой не увидел..
В таком случае имеем водительскую, пасаж. в торпеде, в обоих креслах, в обоих боковых стойках и по одной шторе в потолке, итого 8 подушек чтоли??
 

Сверху