где купить данную накладку на задний бампер? Может кто продаёт

Bubka

New member
Всем привет, подскажите, где купить данную накладку на задний бампер? Может кто продаёт?

YyweegqbPv4.jpg
 


На eBay смотри я видел за 20000 две штуки перед и зад новые. Без покраски правда. А у нас цены зашкаливают.
 

Alisan

New member
без покраски это неоригинал, оригинал идут с завода сразу матовым серебром ! Знаю 1000% прошаривал эту тему в своё время от и до !
 
передняя подходит только на дорестайлы 2003-2006 с передними парктрониками, а задняя на дорик (2003-2006) и GP (2007-2010)с задними парктрониками соответственно !
 

buka6666

New member
Если вдруг кому надо у меня есть передняя накладка и накладки на зеркала оригиналы King Kong Edition, на дорестайл 2003-2006 !
 

aftab

New member
нет, Вы даже откройте по винкоду посмотрите раздел от производителя->Аксессуары, на автодоке или эмексе, там либо серебро с оттенком глянца, либо серый цвет, грунтованных нету сразу крашенные с конвейера так сказать !
 
чёрные это тот же стеклопластик польский, только покрашенный в чёрный цвет, типа грунтованный, лапшу вешают так на уши ! Тк именно эти обвесы из стеклопластика нормально не встают их подгонять надо напильником, а на заднем обвесе самому высверливать дырки под парктроники! Тут работает закон скупой платит дважды !
 

Kolysis

New member
по ссылке перейди и на фотку нажми. В Германии продают вроде
 

mathematician

New member
может они перекрасили их сами в такой цвет ?! Вроде и сертификаты предоставляют, и маркировка стоит !
 

NorthernDemno

New member
Оригинал был в 3х цветах,серебристый антрацит,и черный вроде.Тоже в свое время зубы съел.У меня задняя была в антраците,я красил в серебро.
 

Сверху