где можно в Волгоградской области приобрести движок на туарег, если есть разборы можно контакты и сайт

zooom

New member
Мужики подскажите где можно в Волгоградской области приобрести движок на туарег, если есть разборы можно контакты и сайт.
 


FateKeeper

New member
ясно, просто ошибка очень серьёзная и пока не найдёшь ее причину лучше на автомобиле не передвигаться, у меня когда такая ошибка вылезла до дома оставалось около 50 км ну думал доеду, не вышло двигатель заклинил, причина была в забитой сетки масляного насоса, развалился успокоитель цепи и забил её .
 
у меня успокоитель развалился и забил сетку масло приемника .Причин может быть несколько, это масляный насос, вкладыши коленвала, износ шеек распредвалов, забиты масляные каналы, ну и самая дешёвая это датчик давления масла накрылся либо проводка к нему .
 

Поэт

New member
вот такая ошибка вылезет, но только это не обязательно датчик давления накрылся, может быть любая из вышеперечисленных причин .

t_UpWoyQGZA.jpg
 

jogs_dev

New member
я так считаю если такая ошибка вылезла, то надо заглушить двигатель, вызывать эвакуатор и ехать в автосервис искать причину данной ошибки, это будет самый дешёвый вариант .
 

Сверху