где в мск можно поменять передние сайлентблоки подрамника без его сьёма? И по какой цене...если не

Всем привет! Мужики подскажите где в мск можно поменять передние сайлентблоки подрамника без его сьёма? И по какой цене...если не сложно))
 


smiler

New member
А почему без сьема, чем не нравиться по человечески со сьемом заменить?В бомж сервисах только такой ерундой занимаются или сам на коленках!
 

dkmeron

New member
они высохли уже. А чейчас в жару еще и заскрипели. Еще они и на сход развал влияют. Хочу поменять.
 

websauna

New member
ну почему бомж? Просто нужен спец сьемник. А он просто не во всех сервисах есть..вот и спрашиваю). Нехотелось еще лишний раз разбирать все. Спасибо)
 
если им пи.., то может резину жрать, на трасе допустим в колен машина будет рыскать, сход развал нормально не выставить! На подрамника ведь все и держится!
 

azOg

New member
я менял в АвтоДиагносте со снятием подрамника, стоило 7р,если все нормально откручивается, работы на два часа, у меня были проблемы с одним болтом рычага, пришлось повозиться, там другая история чем остался сервисом не доволен.
 
вот такие у меня передние были, задние ок

-p1Op0u0_jU.jpg
 

payers

New member
у меня из-за нижних рычагов так было, недавно полеуретан поставил
 
не, полиуретан вообще не поставлю себе, хоть и не ездил на нем, не чем сравнить+! Недавно знакомый наоборот полиуретан на обычные заменил, доволен!
 

romanr

New member
В Жуковском парнишка менял мне без съёма, аккуратно забил его на место
 

Сверху