Где в мск умеют ровно ставить двери после криво поставленного стеклоподъёмника? Не просто рандомный сервис, а именно опыт качественной установки двери

T[JC]

New member
Где в мск умеют ровно ставить двери после криво поставленного стеклоподъёмника? Не просто рандомный сервис, а именно опыт качественной установки двери.
 


у меня такая же проблема появилась...меняли стеклоподьёмник... и появился шум после 60 кмчас... на той недели запишусь на устранение....
 

zanachca

New member
Спасибо тёзка. Вопрос был не в том как это сделать самому, а где мне это могут сделать У меня нет ни свободного времени, ни желания своими кривыми руками усугублять проблему.
 

clix

New member
Тем более у меня совсем другая проблема. У меня не провисание двери, а выпирание.
 
вот что у меня было после ремонта замка, думаю у тебя так же

8V5tQWQM4-g.jpg
 

trink

New member
Не нее, проставки это от провисания двери, тут надо снять карту двери, далее ослабить около 10 болтов средней части двери по контуру, и потом с торцов по 2 болта открутить, коленом упереться в дверь, и верхнюю часть потянуть на себя, и затянуть торцевые, и так 3-4 раза проделать, пока настроишь усилие колена и руки, при закрытой двери верхняя рама не должна гулять совсем, ну и нижняя должна быть вровень с задней дверью
 

Divadoff

New member
я тоже всегда ищу сервисы, записываюсь, потом залезаю на драйв, читаю и иду делаю.... Глаза бояться руки делают, удачи
 
Вот тут все есть,все подробно и сетка описано https://www.drive2.ru/l/7979449/ но как я понял,желания самому ковыряться нет!Хотя ничего сложного,я себе делал по этому отчёту.
 

Сучка

New member
спасибо, желания самому делать нет никакого, но если несложно, то почему бы и нет. Для начала попробую, а там как пойдёт.
 

Сверху