где в Тюмени (ближайшие две недели, времени здесь) или в Сургуте можно поменять цепь на туре 2012 года 3,6 бензин. И сколько по цене примерно, если

Привет всем.
Подскажите, где в Тюмени (ближайшие две недели, времени здесь) или в Сургуте можно поменять цепь на туре 2012 года 3,6 бензин. И сколько по цене примерно, если кто менял.
И сколько можно ещё ездить если цепь временами начала бренчать?
Заранее, спасибо.
 


Айсберг странные ребята, меняют только блоками хотя вышла из строя только прокладка. Позвоните в дизельтехсервис если они не помогут то хотя бы посоветуют
 
я несколько раз столкнулся так как никого не знал где можно делать и местонахождение для меня нормально. Диагностику вроде нормально сделали но потом началось. В общем не рекомендую
 
менял у них подушки и вакуумный насос.вроде все нормально было.лишнего не наговорили.
Вот тут в Тюмени мне только по замене цепи запчастей насчитывают в районе 250 без учета работы, и говорят ещё возможно что то потребуется.
Ломаю голову теперь, что делать.
 
у меня другу ремонтировали 3.2 капиталку после гидроудара в 2015 году, 70 рублей всего отдал. Сейчас ценник полетел, только вот куда.
 

Сверху