Горит абс..есп..brake workshop assist Началось с того что сделал диагностику покзала не исправность переднего правого датчика..поменял...проехал

alex_design

New member
Добрый вечер!
Горит абс..есп..brake workshop assist
Началось с того что сделал диагностику покзала не исправность переднего правого датчика..поменял...проехал буквально 5 мин и загорелась герлянда...Подключаю диагностику...и никаких ошибок!
Я,уже замучался с этой герлядной ездить...скрутку проверял под ногой...сухо,целое все..что с водительской стороны что с пассажирской!
Не знаю на что грешить?!
 


Katrin_fabrikon

New member
Этот момент мне не знаком...Что там нужно делать?
Для инфы(3,2 бензин 2005 год Америкос)
 

goluboylox

New member
на моем где-то повредена проводка к заднему мосту. Пока выдернул предохранитель. Займусь когда погода наладится.
 

MagRiv

New member
Андрей,ты вытащил предохранитель...как это отразилось на работе машины?Все равно жэ горит все?
Машина едет,едет хорошо,но тока тормозит как жигули
 

dippa

New member
нет. На блок заднего моста отдельный предохранитель. Все хорошо, только блокировку з.м. не включить
 

sanguine

New member
Я все равно только по городу передвигаюсь.А где он находится?Проверю выйду в обед!
 

Puikling

New member
в левом блоке. Посмотри руководство. У меня 4,2 поэтому расположение в наших машинах может быть разным
 

Sincere Doll

New member
Спасибо проверим всевозможные варианты
Машина хорошая,но,немец слишком много электрики засунул туда)
 

kosten

New member
пожалуйста. На самом деле нужно просто вникнуть и не торопиться. Машина отличная
 

Сверху