Господа и милые дамы, такой вопрос vw touareg nf, прокладывать провод для регистратора по правой стоке праву стойку не снимал, а просто слегка сдвинул

flegman

New member
Господа и милые дамы, такой вопрос vw touareg nf, прокладывать провод для регистратора по правой стоке праву стойку не снимал, а просто слегка сдвинул. Решил заменить салонный фильтр, и по незнанию снял все вместе и бардачок и нижнюю панель. Итог теперь не могу собрать обратно выключатель света в бардачке, а конкретно не могу понять как стояла пружина, но и вылезла ошибка "неисправность подушки безопасности". Короче говоря у кого есть какие мысли по решиню двух этих проблем, ну кроме конечно моей рукожопости, уже сам осознал)
 


Илья, не в обиду конечно, а как думаете собирать обратно чтоб заработало? Может не стоит самому рисковать, чтоб хуже не было, может за помощью к оф.VW?
 
да в том то и суть что я все собрал кроме этого дебильного светильника благо он ошибку не выдаёт, звонил на сервис сказали что вероятнее всего когда клемму снял комп запомнил потерю контакта поэтому выдаёт сейчас ошибку, завтра поеду на диагностику
 

Сверху