господа!)) я новый Тюбиковод!)) подскажите пару нюансов,как более опытные коллеги: Туарег 3.0, BKS мотор, родной пробег 115 тысяч 1. Чип. Надо

gzweb

New member
Доброй ночи,господа!)) я новый Тюбиковод!)) подскажите пару нюансов,как более опытные коллеги:

Туарег 3.0, BKS мотор, родной пробег 115 тысяч

1. Чип. Надо делать. Подскажите: Вырубить экологию сразу (вся экология на месте и исправно функционирует)
2. Какие скрытые функции при чипе стоит открыть? ( фигня типа тест стрелок,дальний-стробоскоп не интересует)
3. А коробку не порву сдуру...?
4. У кого лучше делать? Есть пара мыслей,но не точно))

Это пока главные вопросы))) спасибо заранее за помощь!
 


pmy

New member
1)Я сделал чип,в любом случае позже столкнешься с проблемой егр и заслонок.
2)Из скрытых функций хз.
3)Не порвешь,ни с дуру никак,запас прочности там заложен хороший.
4)Это уже вкусовщина,st1 у всех одинаковый.
P.s хорошей эксплуатации и чтоб не разочаровала тебя машина.
 

dippa

New member
спасибо большое за советы!)) о Тюбике мечтал давно, сам работаю в сфере автомобилей, лютых «сюрпризов» быть не должно, морально готов ко многому))
 
какая цена именно чипа?и как машина себя показывает?А то я тут прошёлся в одном месте...мне кажется что то они мне намудрили
 
я отдал 12 за чип и отключение экологии.
машина поехала с низов.
расход упал немного. едет ровно. на чипе уже год на этом.
есть люди кто больше 100к проехал. все огонь
 

Гордей

New member
При отключении экологии лучше не вырезать заслонки а Егр физически удалить поставить обязательно 2 заглушки. Мне через 30к после чипа заслонка от егр в турбину прилитела.
 
незачто. Я заслонки не удалял по совету человека кто чип делал т. К. говорит тогда низов не будет. А так после чипа ездить стало комфортнее подхват хороший расход упал немного.
 

Сверху