Господа, Машина Touareg 3,2 2004. В комплектации нет ПТФ. Запланировал поставить. Что есть: 1. Выключатель стоит с завода уже с возможностью

Ru.fuse4

New member
Господа, всем привет!
Машина Touareg 3,2 2004.
В комплектации нет ПТФ. Запланировал поставить.
Что есть:
1. Выключатель стоит с завода уже с возможностью включения ПТФ.
При включении загораются оба значка на панели.
Зелёный (передние ПТФ) и жёлтый (задний).
2. Купил маски на Али.
3. Заказал ПТФ (Hella, не с Али);
4. Взял проводку на Али.
Вопрос, если кто ставил, расскажите, что нужно ещё и как подключить? Может есть у кого отчёт по установке. Как понять, может жгут уже положен? Конечно больше интересует подключение в блок J519 и как протянуть к нему провод лучше. Хочется сделать штатное подключение.

Z9hXLpMYSx0.jpg
 


Язи Ро

New member
да в данной ситуации у человека много моментов с проводкой! Но всё реально
 
привет! Я когда ставил, если бы знал что так будет, ни в жизни бы не стал заморичавиться! Кнопку покупал, проводку, электрики пины паяли, искали выхода из блока под рулём >
 

Sebastano

New member
И обошлось мне в нормальные деньги, можно бы было разрезать свои и поменять линзы
 
добрый день! Да знакомо мне, но не с моим туром
У себя я что делал по птф только сами блоки фар птф менял т.к сгнило всё )) точнее пластмасски все развалилась от времени и герметичность всю потеряли, но взял новые блоки птф
И лампочки
Валио вроде h7 ксенон ))
 
а в чем гемморой-то? Покинуть проводку параллельно штатной от парктроников и завести провод к J519 в один пин?
Вроде мучений даже меньше, чем с установкой кнопок на руль
 

Vovan777

New member
каких моментов? Предохранитель 19 идёт один на перед и на задний. Провода от предохранителя до блока J519 должны быть, так как значок загорается на панели.
 
Надо снять старую проводку идущую на паркиронмки, заменить ее на новую, найти пины из блока под рулем и провести проводку из салона в подкапотное пространство
 

Сверху