Господа, мне сегодня довелось по туру nf поползать... 3,6 на коже, пневма... Ощущение двоякое. Внешне хорош, а внутри фу( блин я в свой дорик сажусь

uchenik33

New member
Господа, мне сегодня довелось по туру nf поползать... 3,6 на коже, пневма... Ощущение двоякое. Внешне хорош, а внутри фу( блин я в свой дорик сажусь все красиво,добротно,пластик кожа,дерево,ощущение что в авто люкс класса. А в нф просто ощущение что ты в новой машине. Кругом пластмасса. Никаких окантовок ни аллюминием,ни деревом,зеркала маленькие и убогие, свет в салоне тусклый,очечника нет,крутилки пневмы и блока как дешевое китайское фуфло... Я понимаю,что это зависит от комплектации,но все же это на самом деле салон на них сдал или у меня такое впечатление сложилось от зависти что у меня на такой денег нет?)
 


kramar

New member
Сегодня как раз тоже катался на нф, тоже сложилось впечатление просто немецкого автомобиля. Шика нет. Возможно это из за черного салона. Привык к своему бежу.
 
Щас начнётся- бубубу, новое гавно!!!старое качество!!!качество самих материалов да, на всех поголовно гавнопластик и кожзам, в остальном вопрос ооочень спорный
 

elghitso

New member
Тесть мне свой тур продал, себе новый 15гв взял. Когда со мной куда то едет, все восхищается машиной, новое говорит уже не то. Нет ощущения того что едешь на туареге.
 
У меня такое ощущение было, когда мы приехали в салон Тайота и смотрели крузаки... Снаружи красиво, а внутри - .
Даже в старой Камри салон в разы лучше...
 

Marin.gps

New member
Были оба туарега, новый куда лучше старого, совсем другие ощущения за рулем!
 

Сверху