Господа !Надеюсь кому-нибудь пригодиться .Около недели назад, заклинил стеклоподъемник передней пассажирской двери заклинил зараза почти в нижнем

Doctoruga

New member
Господа всем привет !Надеюсь кому-нибудь пригодиться .Около недели назад, заклинил стеклоподъемник передней пассажирской двери заклинил зараза почти в нижнем положении,а ехать было около 50 км в дождь до дома по приезду домой, решил разобрать, посмотреть в чем дело !разбирается просто, думаю уже все знают )по итогу выяснил, что в "катушке "заржавел тросик и порвался ...видимо от времени, ну или до меня немцы его усадили в болоте С тросиком повезло, как раз у друга лежал с туарега 2010 Высверлил старый, приклепал новый ) ( клёпки брал размерностью 4.8*21 мм)собрал обучил ) и Турик снова на ходу ) всем ровных дорого и зеленого !

-KC793-eZ7Q.jpg
 


Через это рано или поздно все проходят) если с водительской стороны еще не менял то возможно скоро и там разбирать)
 

LeonPoxllcixy

New member
Клепать не обязательно. Если ролики целые, можно было поменять только тросики с катушкой.
Есть ремкомплекты для таких поломок
 
смысл заморачиваться с ремкомплетком ? Когда у меня нульцевый тросик и ролики ? 2 минуты высверлить и переклепать, чем все перебирать
 

Сверху