Господа, нужна помощь. Утром перестала работать форсунка с водительской стороны, омывающая лобовое, с пассажирской все ок, после трёх часов пути в

Господа, нужна помощь. Утром перестала работать форсунка с водительской стороны, омывающая лобовое, с пассажирской все ок, после трёх часов пути в одну сторону, и трёх часов в другую, с пассажирской стороны форсунка перестала рассеивать, а стала бить одной струёй примерно в центр лобового. Была залита незамерзайка до -10, но за прошедшую неделю были морозы не более минус 7, а сегодня было плюс 1 градус, да и в дороге все выбрызнул и даже потом ещё и воду доливал. Мне сказали либо забилась и ли перемёрзла, хотя не с чего перемерзать и сказали возможно надо менять. Не могу найти как они выглядят, на авито только форсунки обывателя фар. Подскажите где можно купить и цена вопроса. Туарег фл. Заранее благодарен
 


sanguine

New member
Не заливай синюю, сторублевую- синька накипью садится( форсы ж с подогревом).
 

aleks kil

New member
а какую нужно? Вроде в норм магазине брал, 150 рублей)) или надо типа как на Газпромвских заправках?
 

kleon

New member
желательно дорогую, но я зеленую беру или желтую- нет такого осадка в форсунках
 
я там тоже в отверстие игру вставил, она миллиметра на 2 прошла и я больше не рискнул давить, но эффекта не дало
 
Кстати, из того что якобы умер, она по немногу сочилась при нажатии на дворники, как бы пыталась проплюнуть но два три раза и все потом переставала
 

antihrist

New member
У меня одна просто не бьет, так там три раза прыснит еле еле а другая в центр лобового. Вроде пока тепло, могу попробовать. Нужно ли чтобы кола постояла или же сразу залил колу и воду и начал брызгать?
 

basaba

New member
я думаю лучше сразу, а так .овна наотъедает хуже будет, я залил и сразу прыскал, не весь бачок, а так, в обычном режиме
 
иголкой тыкать нельзя, они же веерные. Купи новую, 500р цена.

5RCYH59CYAc.jpg
 

painkilla

New member
Читал как люди кипятят в лимонке,либо антинакипин.Я просто снимал и компрессором продул,правда раза с третьего
 

Сверху