Господа, скиньте пожалста фотку gp на 18 и на 19 колесах! Мой на 18, но сбоку выглядит как будто колеса с жигулей снял и на тур поставил, очень мелкие

Katrin_fabrikon

New member
Господа, скиньте пожалста фотку gp на 18 и на 19 колесах!
Мой на 18, но сбоку выглядит как будто колеса с жигулей снял и на тур поставил, очень мелкие...

hZsUhDcNocE.jpg
 


Serick

New member
мдаа, видимо 20, это тот размер на котором я вижу тур..как с жёсткостью?
 

Xare

New member
твою мать, ты тот чокнутый на туре, с менеджера Антона))
 

Konstantin12

New member
подвеска многое прощает, на себя принимают диски и шины. Поэтому все равно подсознательно выбираешь более мягкий и ровный маршрут. Вот думаю все же на 45 перейти.
Задуматься все же стоит над следующем.
1. Стоимость шин. Комплект средних шин 60 тр, хороших 80тр. Пробовал рекомендованный winrun (китай). Первый сезон отлично для своей цены, на второй сезон появилась вибрация. Пересмотрел, перепроверил все. Уже хотел машину продавать. Порекомендовали стенд шинный. Выяснилось, что дело в резине. Так что с дешевой резиной на большом радиусе лотерея. Имхо
Хотя шиномонтажники рассказывали про новый конти контакт6 и тоже кривой. Возможно случай, но все же. Как повезет.
2. На таком радиусе считаю диски должны быть максимально легкие.
3. Состояние дорог в регионе.
4. Эксплуатируется ли авто по бездорожью. АТ уже выбор не тот, да и смотрится странновато.
 

irusik

New member
привет, подскажи с чего стоят хромированные стойки, или сам делал?
 

Ru.fuse4

New member
может в этом дело тогда..у меня пружины! Не вкурсе за клиренс пружин и "комфорта" пневмы?
 

Сверху