Господа туарегаводы вопрос к вам, хочу взять таурега 2003 года 192000 пробега, 3.2 бензин, автомат, стоит брать данный аппарат? Что меня ожидает?

Господа туарегаводы вопрос к вам, хочу взять таурега 2003 года 192000 пробега, 3.2 бензин, автомат, стоит брать данный аппарат? Что меня ожидает? Какие болячки? На что обращать внимание?
 


Manson

New member
Соседний пост машина новая! Казалось бы и стоит 3,5 мультика, но ошибочка уже выскочила! Гарантия скажете, но осадочек то останется)))
 

terem

New member
да я вроде тоже не много, но когда пересаживаешься с Авто, у которой расход был 8 литров... Я бы лично инфаркт словил))) имхо)
 

зодиак

New member
При покупке Тура надо смотреть абсолютно все!!!! И даже после этого будут сюрпризы т.к. года не кто не отменял,но если хорошо посмотреть машину то страшного не чего не должно вылезти!!!!
 

David Mkrtchyan

New member
я уже смотрел его, ни до чего докопаться не смог((( в машинах не лох, работает абсолютно все, до последней мелочи, автомат новый стоит, резина зима лето новая, по кузову ничего нет, сам маляркой занимаюсь, единственный косяк, прозжена кожа на сидении, немного, но и за это он отдаёт мне другой купленный салон, 4 сиденья кожаных и 4 дверных карты
 
на скока я знаю на туре кожа очень стойкая. И износить ее нужно очень постараться. По этому пробег мне кажется явно по более. Либо он по приколу жопой елозил
 

Сверху