господа Туареговоды.Вообщем ситуация следующая,приехал я в один сервис,с чеком на табло,других ошибок небыло.Считали значит ошибки,умерла дроссельная

batyr

New member
Добрый день,господа Туареговоды.Вообщем ситуация следующая,приехал я в один сервис,с чеком на табло,других ошибок небыло.Считали значит ошибки,умерла дроссельная заслонка.Заказали,поменяли,чек пропал,но вылезла другая ошибка (типа скользкая дорога),в другом сервисе вновь диагностика и вердикт-Ошибка датчика положения руля,ошибка актуальна.Вопрос,могло ли быть механическое воздействие,которое привело к этой ошибке,ибо мастер был криворукий,пол часа искал сначала где аккум,а когда все таки нашел,с моей подсказки, начал как чумной,тянуть за провода которые подходят к клемам.
 


stellar

New member
Не не меняй! Ехай делай адаптацию датчика G85 рулевой колонки!
 

jogs_dev

New member
а от упора до упора,надо вращать руль?глушить надо машину?
 

grom65

New member
Сергей, не до конца конечно ! Все на ходу делать . Так сюда туда и ровно руль и остановиться и должно пропасть
 

Anton495

New member
Катаюсь по парковке,кручу верчу обмануть хочу не помогает
 

dniser

New member
вот такая хрень у меня

CzRhi0yoa5Y.jpg
 

Plavsyuk

New member
У меня тож долго горела тк я поставил руль с подогревом и влево вправо не помогло! А одис ом прям 2 мин и готова
 

REM64A

New member
По пневме не переживай пройдет! Пару раз заведеш заглушиш и пройдет
 
да,постоянно выскакивает.и главное,все началось после того как скидывали клемму и меняли дроссельную заслонку,до этого все было чики пуки)
 

G_Net

New member
Ох у меня была такая хрень. Охринел, но причина вообще в заднем правом датчике абс была. Причем диагностика на датчик то ругалась, то нормально было. Т.е не каких ошибок. Поменял датчик и поразился, ошибка сразу пропала. Вот же система)
 

mama_karla

New member
ничесе...неужели у меня просто стечение обстоятельств.реально ведь,не беспокоила не пневма,ни чего,был просто чек
 

bikan

New member
Так вот, у меня правда нет пневмы. А так аж дотормаживатель срабатывал. И иконка горела " помощь при спуске с горы" и скользкая дорога.
 

Tofon

New member
прсто как то поймал раз ошибку абса случайно и после начал рыть)
 

Сверху