Граждане, помогите... Интересует ремонт АКПП 3 tdi, лучше в мск, чтоб прям хорошо, чтоб прям с гарантией, что то по типу айсин центра, отзывы есть но

Граждане, помогите... Интересует ремонт АКПП 3 tdi, лучше в мск, чтоб прям хорошо, чтоб прям с гарантией, что то по типу айсин центра, отзывы есть но реальны ли они??? Может кто делал, меня она уже выбесила))))) у нас в врн нет достойного центра по ремонту, все как то на коленках, в антисанитарии. Всем кто подскажет, примного благодарен
 


Manson

New member
Офф Диллер))) все будет официально, досконально и феноменально))) и в чистоте))) никакой антисанитарии)) а остальные кулибины работаю в гаражах в других условиях, отсюда и стоимость работ при одинаковом качестве!
 

Sijaw

New member
они коробки не ремонтируют, да и обращались пару раз к официалам, конченные рукожопы, у нас по крайней мере.
 
это вы уже к 20 годам успели понять? Вот молодежь пошла. И сколько раз офф дилер вас уже “наебал^?? >
 

Denis003

New member
какая вообще разница сколько лет и тд? Я в свои 20 перебираю моторы, и строю машины. На данный момент перебираю мотор бкс
 

crazyone

New member
Купи бу за 50 и не парься. Нечего там ремонтировать за сотку далеко перевалит
 

sanguine

New member
ну это не повод говорить плохо о других мастерах. Тем более о профессионалах.
 

ASP-project

New member
как то я купил на тойоту контрактный мотор, а потом перебрал его))) и это jz был)))) вся бяда что нет гарантии
 

Karbo

New member
дружище, мне делали мотор там. Отвалил я 270k и дали гарантию 3 месяца. Через пол года, мотор рыгнул
 
плюсом цены на запчасти у них конь, у них маслосъёмный колпак стоит 270р. Когда оригинал я заказываю через знакомого, цена у него 30р
 

IrisIris

New member
боже упаси колпаки брать дешевые. Очень их много подделки. Только у официала надо брать их. Люди по пять раз меняют их подделок много.
 

Сверху