группа, вопрос по омывателю лобового стекла, короче омывает еле-еле, если водительская еще более менее, то пассажирская практически не омывает, может

Karabas

New member
Привет группа, вопрос по омывателю лобового стекла, короче омывает еле-еле, если водительская еще более менее, то пассажирская практически не омывает, может они как то регулируются, что делать в такой ситуации?
 


bahek

New member
у меня выступ есть, пальцем берёшь и опускаешь-поднимаешь. А ещё промыл, на бачок литр колы без сахара, реально лучше стало прыскать
 

tyuriy1

New member
не ну пишешь что ссут плохо, не на одном так чистил, снимай тока трубку внутри капота и пшикай туда обратно и ссать как новые будут
 

webpartner

New member
Если у тебя брызгалки с подогревом то проще их поменять они могли у тебя там за коксоваться,или шланчик смотри гофрированный должен быть откудова идёт подача воды на брызгалку они современен бывают рассыхаются и ломаются и до конца жидкость не доходит до брызгалки а утечка жидкости идёт где то из шланга под капотом
 

Dvornic

New member
я честно не помню,у моего друга с кем работаем,проблема такая была,у него в начале ты брызгалки забились потом мы их иголкой тоненькой почистили,потом у него через полгода началась такая же проблема мы думали забились опять чистили чистили проблема не исчезла потом обнаружили что гофрированный шланчик под капотом поломался в легкую половина жидкости выдавливал в наружу,только тооооненьким чем нибудь чистый в ход в брызгалку....
 

Serega Racing

New member
если на форсунку приходит не только шланг, но ещё и провод, то она с подогревом.
 

Сверху