и доброго воскресенья! Есть вопрос: кто нибудь ставил Старт Стоп на авто и на сколько это гемарно

Всем привет и доброго воскресенья! Есть вопрос: кто нибудь ставил Старт Стоп на авто и на сколько это гемарно ?

bvxli8HgU-Q.jpg
 


Earl2k

New member
Недавно ставил кто то. Выкладывал фотоотчет. Поищите на стенке
 

Anton495

New member
Если есть Система Keyless на машине можно штатную поставить кнопку на центральную консоль. Необязательно вместо замка зажигания ставить.
 

Gregb

New member
Могу. Но только числа 10-го так как не в России сейчас нахожусь
 
если нету Keyless, то либо ставить его это ручки дверные все менять, блок Keyless докупать, прописывать. И тогда соответственно кнопку можно будет оригинальную подключить. А если его нету то только вот эту которую ты хочешь можно поставить вместо замка зажигания .
 

Ru.fuse4

New member
есть инструкция как ее поставить без дополнительного оборудования?
 

PowWow

New member
а так может на пальцах объяснишь! А то говорят что какой то доп. блок нужен??
 
ну я точно сказать не могу, но могу предположить, что нужен блок, в который чип ключа прописываться будет, чтобы ключ считывал, когда ты в машину садишься, ну и соответственно кнопку жмёшь, ключ в кармане, а машина заводиться.
 

PRO^2

New member
ясно, блок нашел, буду докупать ! Или думать ! Надо ли оно мне!
 
Перед туром была теана с безключевым доступом и старт-стоп. Очень удобная вещь! Досихпор подхожу к машине и нажимаю кнопку на двери которой теперь нет)
Лучше обратись к установщикам сигнализации, сделают всё по умному с нормальной меткой.
 

Сверху