И еще один вопрос: при медленном движении, например когда паркуюсь взад вперед, после нажатия на тормоз, слышны единичные стуки как-будто молоточком

И еще один вопрос: при медленном движении, например когда паркуюсь взад вперед, после нажатия на тормоз, слышны единичные стуки как-будто молоточком по днищу, чуть в подлокотник отдает. Подвесной может стучать на так? Я его осматривал ничего подозрительного не заметил, вроде цел.
 


Однозначно кардан,смотри его скорей всего уже подклинивает задний шруз кардана, раз потшибник говоришь в норме, ни давно так же было
 

Klinks

New member
Сергей, мне твоя проблема напоминает мою...бывшую. При медленном движении вперёд или назад после нажатия на тормоз что-то щёлкало в подвеске типа "бум"... Передавалось в ноги, подлокотник и т.д. Осмотрено было ВСЁ и все было нормально. В итоге заново протянул стойки переднего стаба и почистил супорта - "бум" пропал... Думаю все таки что бумкали колодки, т.к после ревизии звуки исчезли. Если у тебя стучок после остановки то это 300% не кардан
 

Alisan

New member
да очень похоже на то что описываешь, я раньше читал твое(если не ошибаюсь) описание этой проблемы, а теперь и у меня так именно связано с нажатием на тормоз и маленькой скоростью при маневрировании.
 

Робин Good

New member
кардан на праверку,у тебя стуки как раз при нагрузки авто, у меня все так же было,проверил подвесной тот что я менял он в норме,но на подьемнике все стало ясно что кардан, заменил в сборе
 

kyzya

New member
да что Вы так к кардану прицепились?! Если клинит задний шруз - то и щелчки сзади и первым делом рвёт муфту...
 
стуки отдают в перед,вам решать,и вопрос в теме ни я задавал,для чего тогда тему заводить?если сам уверен в чем причина
 

Сверху