И еще вопрос: я прям очень хочу поставить ГБО, но никак не могу понять, сколько оно должно стоить. Сейчас есть два варианта: 1) Ставить по

И еще вопрос: я прям очень хочу поставить ГБО, но никак не могу понять, сколько оно должно стоить. Сейчас есть два варианта:
1) Ставить по рекомендации - мне посоветовал друг знакомого мастера - тот просит около 75000 за весь комплект. Но это все не официально: документов не будет, гарантия, как он говорит, заводская (то есть, в случае чего - идти напрямую к производителям). Но есть положительные отзывы от знакомых, говорят, что он уже 15 лет этим занимается.
2) Искать через инет. Самые первые варианты, что я нашел, предлагают установку под ключ за 50000 руб. С гарантией 5 лет или 200 000 км. Причем, гарантия по всей России. Обещают, что опыт в установке ГБО на туарег у них есть. Оборудование OMVL.
Кто обманывает меня в цене?))
 


ГБО бывает разного поколения, разные производители. А сколько будет поставить через этого мастера, но официально?
 

ProGuru

New member
это все 4-ое поколение. Этот мастер не ставит официально) Скажем так, работает в стиле 90-ых через сарафанное радио.
 

Sansey

New member
все верно гбо только 4 поколения, 5 это для tsi. Не знаю как у вас. Но я ставил месяц назад обзвонил 5 конторы. Итог цены от 37 до 32 тыс. + 5 тыс если надо официальные документы с регистрацией в ГАИ
 
с расценками за 75 тыс, не официально! Тебе проще к нам в Волгоград смотаться установить) дешевле будет!!!)
 

fatjoe

New member
да, поставил. Диджитроник оборудование, сам редуктор томасетто
 


z_wEZtz_Pvo.jpg
 

aaR

New member
у нас в Перми от 45 до 52 с документами, BRC, со скорострельными форсунками
 
Вот кнопка переключения газ бензин. Кнопка штатная отключения парктроника. Немного переделанная. Имеет два свето диода красный желтый. Когда на бензине горит красный диод, газ желтый

e4XeCuZ82eU.jpg
 

Сверху