И ещё один вопрос Кто делал чип тюнинг на 2.5 дизель bpe мотор какие + и



bigAce

New member
В данном случае
Более комфортные обгоны на трассе)
И крутящий)

Минусы - их нет ))
 

baziliuz

New member
Здравствуйте! Тоже в своё время озадачивался прошивкой. Но потом меня отговрили аргументировав это тем что ресурс двигателя пострадает АКПП так же будет работать не корректно. И то что пробег уже 220т. Подскажите так ли это? Некоторые говорят что ещё много зависит от качества самой прошивки. Если у Вас есть опыт поделитесь буду благодарен. С уважением Александр.
 
добрый день Александр!
Дело в том что зависит от состояния Вашего автомобиля, мотора!
И прошивка нормальной конторы или шарашкина какая-то!
Вот что влиять может на ресурс Вашего мотора!

В остальном пробег 220к, всегда будут риски!
В Вашем случае риски минимальны крайне, Вы же не собираетесь строить проект на 300-400 сил? - Я думаю нет!
Поэтому stage 1 так называемая консерва, будет самое то!
Большего Вам и не надо!
Таким образом мы просто раскроем скрытые мощностные резервы силового агрегата, которые были скрыты заводом изготовления для поддержания строгих евро норм!
Ничего личного
 

InSEOnoIMO

New member
Купил от старого хозяина достался шитый.Сказал что 205 сил.Егр не отключён.что за требуха не знаю,но сравнивал с аналогичным не шитым бпе у меня резвее
 
что с 3.2 bkj можно сделать, сколько будет прирост мощности и момента, будет ли экономия? Мотор капиталился 12т км назад, катализаторы вырезаны
 
евро 2, +10 сил условно + -
И момента!
Игра с воздухом не турбо мотор же!
Атмо)

Безусловно эффект будет, небольшой!
Чуть реще отклик на педаль акселератора!

Экономия в чём? Топлива?
Если топлива то так же будет расходовать бензин как и сейчас, если нормальный софт!
 
подскажите стою перед дилемой Нашёл две конторы по прошивке одни утверждают что у них прошивка stage 1 и что прирост будет до 220 л. с. и крутящий +100. прошивка немецкая цена вопроса 14900р. это в Челябинске. Нашёл местных умельцев они так же говорят что прошивка stage 1 но прирост говорят будет 12% по л. с. не могут сказать объясняют что как бы условно машина станет на 500кг легче (странное сравнение) предпологаю 12% это практически не заметно будет, цена 6000р. подкупает. По опыту знаю что товарищ шил свою BMW за 12000р.Если не затруднит проконсультируйте пожалуйста по своему опыту к кому обратиться какие задать вопросы, что бы определиться с кем стоит сотрудничать? Странное расхождение в цене. С уважением Александр.
 
Добрый день!) Извините за беспокойство по моему вопросу сможете проконсультировать? Отпишитесь по возможности. Спасибо.
 

lux-promo

New member
Тоже делал, пробег за 200, не формула конечно но ехать поприятнее стала)
 

Lost Patrick

New member
Делай не пожалеешь. С чипом он хоть как то ехать начинает. Отзыв на газ намного лучше.
 

Vadim Izrailov

New member
Заглушил егр на 220 т км, из личных наблюдений машина стала работать жёстче, педаль газа отзывчивость улучшилась!
 
Когда будешь «прошивать» смотрите воздушную заслонку, её отключают,электрику, и сдергивают фишку. Может кто и не замечал.
 

Сверху