И от меня всем доброе утро. Кто подскажет, какие лампы в дверях стоят? Те,что землицу русскую освещают при открытии. Поменять геморойно или пустяк?

team29

New member
И от меня всем доброе утро. Кто подскажет, какие лампы в дверях стоят? Те,что землицу русскую освещают при открытии. Поменять геморойно или пустяк? Три не горят,решил поменять. А красные сбоку в двери должны гореть? или это отрожатель?
 


По бокам - отражатели заглушки. А внизу легко снять и поменять. Как снимешь - увидишь какая лампа, аналог и купишь, я так делал.
 

Jemm

New member
и в белых и красных стоят лампочки! Никаких саморезов там нет, катафотики на свои места вставлены и имеют свой язычек фиксации!! Да еще если дверь на приборке не пишет что открыта то и подсветка не будет вкл
 

O-renShill

New member
значит эти саморезы нехер трогать? Просто поковырнуть и все?

Eoer2JNVy28.jpg
 

zanachca

New member
на приборке не пишут,что открыты,пассажирская и две задних,пишут только водителя и багажник. Это можно устранить? хочется чтоб освещали куда ступает пассажир.
 

topor

New member
менять замки дверей ! Или что то мудрить с микрочипом открытия двери
 

AlexA

New member
если не пишет на приборке что открыто то и фонари не будут светить
 
накрутил в меню,загорается и обозначается уже и перед. пассажирская. Заднюю открываешь,обозначается на секунду и проподает. Может не все потерянно? может при правильных установках и заднии заработают? (еб...ый американский язык,нехера не рублю)
 

pmy

New member
попробуй залей замок вэдэшкой и похлопать дверью, сам вчера так пассажирскую дверь за водителем вылечил. Она у меня реже всех открывается. Сначала не было индикации, потом начала на короткое время появляться, а потом заработала норм.
 

Сверху