и отличных выходных!!! пожалуйста, кто у нас занимается продажей резины??? Или подскажите где выгоднее можно купить??? (интересует

pmy

New member
Всем доброй ночи и отличных выходных!!! Подскажите,пожалуйста, кто у нас занимается продажей резины??? Или подскажите где выгоднее можно купить??? (интересует летняя)
 


formatwar

New member
https://m.market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-ovation-tyres-ecovision-vi-386hp-letniaia/14224957/reviews?pda-redir=1

Купил прошлой весной, за лето намотал на ней больше 13000 км, износ минимальный, не шумит, дорогу и сухую и мокрую держит отлично. Очень рад что не переплатил за известный бренд ))) до этого покупал исключительно брендовую и дорогую, но 2 сезона и снова нужно покупать новую.

mVrbs8dig_A.jpg
 

sevak

New member
спасибо за информацию. Мне нужен типоразмер 275 45 r20. Тоже думаю, какую купить (цена / качество)
 
мой размер стандартный, но в твоём размере я бы тоже смотрел на китайцев, отличное качество за разумные деньги, полюс история от продаванов резины, что сейчас за производителями резины в Китае установлен государственный контроль и теперь вся импортируемая продукция дательно проверяется.
 

kir777

New member
в 20 размере выбор не такой большой как в 19,сам смотрю, не знаю что брать)))
 

Belissimo

New member
Я готов купить что то из именитых брендов за нннную сумму $, но вот есть ли в этом смысл...... Хочется купить и не жалеть, а радоваться!!!
 
Кое как отьездил два лета на китайской а/т резине. Учитывая, что состав дубовый от слова совсем, стерлась в ноль за 20 тысяч. Больше никогда кетай не куплю. Кроилово приводит к попадалову. Не может качественный товар стоить дешево, меценатов в рыночке нет, и тем более в Китае. Что бы Хавал себе не купить, но нет, на Touareg`e почему-то катаем? Но, каждому своё, ничего никому не навязываю, поделился собственным опытом.
 

Morphey

New member
но модель другая, я крупный рисунок не смотрю. Нужна трасса.
 

abrikos

New member
автомобиль 2,3 т. весом пустой, овер 200 сил и 500 момента, ну не может шина за 4000 руб. в 18 размере нормально ездить. Колодки давайте sat ещё поставим за 300 рублей, и будем счастливы!
 

supertelo

New member
В виду кризиса, купил триангл, откатал лето, около 15к км, дискомфорта не ощутил, шума нет, не бьет. До этого был контик, особой разницы не заметил.
 

asspuma

New member
Только установил. Заказывал по интернету. Протектор злющий оказался, на фотках не так масштабно смотрелся.
Отбалансировалась норм. Ездил пока только по городу. Трасса будет - отпишусь
 

kosten

New member
Ездил на мишлен ( лето ) за 2 сезона стёрлись в ноль, очень мягкая ! Теперь на гудиер, качество хорошее. На зиму взял хакапелита r3 Сув, очень понравилось, до этого только на шипах ездил !
 

Сверху