и с прошедшим 9 мая ))) так держать и не забывать . Вопрос такой хочу сменить могнитолу и не знаю на какую. Может кто то уже делал это и подскажет .

T[JC]

New member
Всем привет, и с прошедшим 9 мая ))) так держать и не забывать . Вопрос такой хочу сменить могнитолу и не знаю на какую. Может кто то уже делал это и подскажет . Хотелось бы ЖК с сенсорный aux итд с поддержкой мульти руля в штате + буду подключать камеру заднего вида. Если есть опыт, можно модель и фото с могнитолы . СПС )))

-JC5N58Rfno.jpg
 


zanachca

New member
Вот! Руль работает, флешки читает, ауксы не нужны, есть блютуз и вайфай. Камеру видит и не одну.

mB8sv6G1qJ0.jpg
 

jogs_dev

New member
Я поставил бошку s 100 за 24.000руб, кнопки на руле не синхронизируются.
 
грустно, когда ставишь за 45 оригинал, а она только радио и мп3 читает. Да, самое главное - это сенсорный экран. Плюс ко всему, чтобы подключить любую приблуду, нужно докупить ещё 8 блоков.
 

nels

New member
в Питере. На Али можно взять, но там с гарантией не все просто. А китаец это лотерея. 2 - работают одна нет. Вот и не хочется нарваться на брак.
 
Нет для Туарега магнитол! Только штатные. Или готовь пару сотен рубасов за работу профессиональной конторы. Но, если достаточно громкого шума, можно попробовать Китай.
 

Сверху