И снова подскажите у кого было такое: проверяли цепь через васю все норм показывает, все говорят что все хорошо но шум посторонний есть как можно

И снова добрый день, подскажите у кого было такое: проверяли цепь через васю все норм показывает, все говорят что все хорошо но шум посторонний есть как можно проверить ещё цепь? Сейчас пробег 370 менял все на 340!
 


Марко

New member
А какаим образом цепь отразилась на аккп, мое мнение или совпало или не цепь.
 
не знаю, у меня на кайене был подсос воздуха и были проблемы по зажиганию, при этом аккп работала четко. Вопрос растянуя цепь как могла повлмять на работу аккп?
 
не могу ответить на данный вопрос. Вообще понять не могу что случилось с утра сел и не понял что происходит, как подменили авто
 

AZTEC

New member
как поставил на продажу так и начал он мне характер свой показывать
 

Jeims Bond

New member
да проштудировал уже все, вот завтра и будем разбирать его, как сказал один товарищь возможно натяжитель
 

Bullvinkl

New member
У меня 3.6 толкатель шумит.прогревается и шум пропадает.цепь ещё не менял.собираюсь.а шум именно в ТНВД у меня.
 
у меня постоянно и на холодную шумит и нагревается шумит. И самое интересное начался шум и коробка не ровно работать начала. А с местными «слесарями» что как-то дел иметь не хочется, ибо уверяют что так надо))
 

Doctoruga

New member
просто цепь меняли 30 тысяч назад масло каждые 7 тысяч. Наваливать он не может особо как к примеру 3.6 и хрен знает что с ним делать
 
может и цепь.хотя фирма хорошоя.хотя сколько уже смотрю у многих цепь вытягивается к 30-40 тысячам.
 

Сверху