И снова !! После пяти месячной печальки в связи с продажей своего верного коня(4,2 350л.с GP), я снова в строю И так....барабанная

И снова здравствуйте друзья!!! После пяти месячной печальки в связи с продажей своего верного коня(4,2 350л.с GP), я снова в строю
И так....барабанная дробь
Встречаем: VW TOUAREG, NF, 2013г, 3,6л, 249л.с.

Bzf__03zvTc.jpg
 


И сразу просьба : г.Орел и область кто сможет снять ограничение на рнс 850 для просмотра видео в движении? Нужен вася! Приеду куда скажите.
 
чисто моё мнение. За 1,3 тяжело будет найти достойный вариант. 10-11 г вообще не рассматривал(были в них проблемы). Да и на рынке перекупов и хлама 80% это точно. Если и выскакивает живой вариант то или цена космос, или сразу уходит( опять же 70-80% перекупы,салоны забирают) и продают за космос.
P.S моё мнение.
 

viking1500

New member
я год назад купил gp за 1.3, осознанно отказавшись от поиска nf в этом бюджете среди кучи дров
 

Z-art

New member
Ну и что?Какие ощущения после 4.2 на 3.6?Твоё мнение интересно
Я знаю! )
 
По комфорту вроде как и было, может чуть-чуть лучше. По скорости на обгон чувствуется не достаток 100л.с( но это сглаживается в душе что налог не большой на 249л.с).
А так если как у меня было с первых пару часов вождения( когда переганял): 4,2 GP -это взрослый, мудрый лев который наблюдает за саванной, и как только так сразу подрывает из грозным рыком и устремляется в даль.
А вот 3,6 NF -это молодой, созрелый лев который все ходит и ко всем пристает, рык басистый, быстро разгоняется но и быстро выдыхается и просто дальше бежит.
Я думаю доступно объяснил свои ощущения!
 

Сверху