И снова взял туарег 3.6 бензин 2015 год пробег 98000 что в ближайшее время менять по регламенту

Kolysis

New member
И снова всем привет!взял туарег 3.6 бензин 2015 год пробег 98000 что в ближайшее время менять по регламенту?
 


serezniy

New member
Зависит от того что до тебя меняли. По регламенту менять ничего не надо почти, так как почти везде чудесная рекомендация о том что это на весь срок службы. По здравому смыслу менять надо масла в Акпп, раздатке, редукторах, гуре, антифриз, тормозную жидкость, свечи тоже, если их на 60000 не меняли ещё.
 

memefry

New member
2200,1 хозяин,но есть окрас задней левой двери,попозже фото сброшу.
 

welder

New member
это фл у тебя? Комплектация хорошая? Мониторю рынок за сколько можно взять
 
да фл,электропривод сидений,крышка багажника,пневма,да стоят они по 2400 ну реально 200 тыс. Каждый 2ой скидывает,я смотрел сначала нф 2014 годов там люди жадные больше 100к не скидывают и просят по 2 млн,а на фл люди скидывают посмотрел штук 20 наверно прежде чем взял,единственное что дизель за эти деньги точно не взять.пару машин дизелей глянул цена ближе к 3млн за 245 л.с. за живую.
 

Plavsyuk

New member
вот у меня сейчас Honda Cr-v 2,4 вот думаю на много больше будет расход реальный, до этого на каких авто ездил?
 
bmw x5 e70 дизель,и у жены passat 2008 года,для меня до 20 л норм расход,т.к. пробег в районе 20тыс в год,есть ещё рабочая машина.
 

Сверху