И так клубни, уехал мой v8 в Томск. Пока ползаю улиткой на 2л К20А Honda, нервы пошаливают. Ищу себе w12, это будет последний vag что из touareg я не

И так клубни, уехал мой v8 в Томск. Пока ползаю улиткой на 2л К20А Honda, нервы пошаливают. Ищу себе w12, это будет последний vag что из touareg я не эксплуатировал (кроме 2,5 и 5л дизель). Мое предпочтение только бензин ибо 3л турбодизель не вдохновил в силу нашей саляры и отсутствия резкого подрыва. Основные узлы кровью изучены, интересует мнение "бывалых" в w12 по всем параметрам.
Готов рассмотреть предложения по покупке до 1,2млн. Дрова не предлагать, я жженый сухарь в тугарине
 


smiler

New member
дизель ведь низкооборотистый, давить до черной копоти себе дороже. На бензине куда бодрее поливать. Да и стремился к w12. Уж очень залег в душу туарег, породнились можно сказать. Хоть и капризная сволочь, но такой кайф от него, что мурашки по шкуре
 
в W12 проверять как и в любом туареге нужно рейку рулевую в первую очередь, ГУР итд, если малейший шорох с этих мест сразу общаться по поводу цены ! Плюс, бензонасосы ! Прям до отсечки поразгонять потормозить советую чтобы провалов не было ! По двигателю цепи проверить ! Задние двери пассажирские, внутри по герметику заводскому и с торца смотреть больное место Туров ржавчина, если расширители арок Individual будут стоять то вероятность меньше но тоже обратить внимание нужно ! Плюс по мелочи могут быть проблемы, например, заднее ветровое стекло двери багажника часто упоры умирают газовые тоже проверить желательно !
 

siska

New member
W12 конечно вещь, мощь просто бомбическая) помню года 3-4 назад комрад с тур-клуба продавал свой чёрный w12 individual в Братске, помню засматривался на него как на мечту Комплектация само собой была просто огонь. А по теме поищи на Touareg-club.net мужичок с Беларуси был, у него на тот момент уже второй w12 был, на аве у него помню двиг стоял
 

bashgaz

New member
Поздравляю))))) бери конечно же W12 - тоже хочу после 2,5 w12 себя взять)))
 

flashman

New member
по двигателю цепи нужно проверять чтобы были не растянуты в остальном отличный двигатель, если расходники во время менялись и не насиловался двигатель то проблем не будет, один из самых надежных двигателей линейки !
 

Conchito

New member
Посмотри объявление "Volkswagen Touareg 6.0 AT, 2006, внедорожник" на Avito:

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/volkswagen_touareg_2006_746267740
 

Tolum

New member
Посмотри объявление "Volkswagen Touareg 6.0 AT, 2005, внедорожник" на Avito:

https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/volkswagen_touareg_2005_768841256
 
спорить не буду ибо турок на палке не мое, да еще и чипованый, бррр и знать как он едет тоже не могу. Но из моего опыта, axq подрывает лучше. Опять же не мало важный фактор наша саляра
 

Сверху