И так могу почти похвалиться! Срезал стекло для проклейки ( сверху после мойки капли стекала из нутри) второе припоя минус на подогрев лобок ( видимо

И так могу почти похвалиться! Срезал стекло для проклейки ( сверху после мойки капли стекала из нутри) второе припоя минус на подогрев лобок ( видимо какие рукожопые срезали и минус не отвели)

62Ta4lfGEKI.jpg
 


Stacy

New member
- забыл пошел луч от скола см 10 но оперативно засверлил и заклеил прозрачным скотчем. На неделе заеду сделать
 

Mr.Boil

New member
Что то слабоватое стекло... ездил в отпуск на юга, из под фур не раз прилетели камни, на стекле ни следа
 

Reval

New member
Так вот при прогреве авто у стекла работает 1/3 спиралей подогрева. Вот зараза!!!
 

House M.D.

New member
может обрыв цепи где нибудь, предохранители, и как там нить накаливания идет - прерывание может тоже, от сверла...
А так хз, я бы и малой части не сделала из того что ты
 

Vala4i

New member
со поставив увиденное ночью могу сказать что видимо стекло было оч давно вкл ее но и нити снизу из-за попадания влаги между стеклами окиси лось и в последствии одгнил контакт дорожек внутри стекла
 
сплю на работе! Т.к я водитель и если есть время отсыпаюсь. Вот когда завгара замещаю вот тогда ппц полный не до сна
 

Сверху