И так Начнём, прикупил Эл сиделки от фаэтона с перфорированной кожей наппа ! После покупки погуглил в туарег клубе что они не лезут в тур (это

И так здравствуйте! Начнём, прикупил Эл сиделки от фаэтона с перфорированной кожей наппа ! После покупки погуглил в туарег клубе что они не лезут в тур (это свойственно для меня ) из-за ширины и очканул что выбросил на ветер честно занятые рубчики, а нет Колхозник Вадик запилил их в тур ! Приступим к приятному : сиделки просто бомба у фаэтона, это более шикарная поддержка от бокового сноса жопы в повороте и самая шикарная функция это ЖОПОДУЙКА !!! Спасибо шикарному электрику Евгению Карловскому за отзывчивость в подключении и правельной работы подогрева, респект и уважуха тебе ! Кучку фоток прилагаю для дискуссии ! Рs задние подголовники просто фикарны по сравнению с туровскими высокими и закрывающими обзор

C9azrPNh0j8.jpg
 


Just Beginner

New member
так сидухи фаэтона встали в штатные места???? хрен с задними, я там не езжу, а вот на перед я подумываю чего нить другое впихнуть!?
 
сопротивление можно подобрать если так необходим пассажир а так можно и не подключать и потип не будет пассажира
 

dolphis

New member
Прикольно))) тоесть ни чего переваривать не надо??? просто купил и поставил??? только с электрикой заморочки?
 

Daniel Lesden

New member
угу и ещё управление сидением я сдвинул во внутрь на 1 см а то кнопки убираються в обшивку
 
Прикольно))))) надо разборы по шурстить)))))) Мне у тура нравятся сидухи, но поясница немного начинает отваливаться когда на дальняк!! я думаю у фаэтона по круче поддержка будет)))
 

11production Ric

New member
у меня тоже наппа и механика без поясницы и на дальняк шея отваливаеться и позвонок готов выйти после 5 ч езды ! У этих более выраженный обхват тела и поясничный валик хорошо отрабатывает ! Надо доделать жоподуйку, будет просто супер
 

Тарантул

New member
так вот и у меня механика - бесит)))) давно у меня такого не было)))) мне похеру на жоподуйку - я и сам могу пукать под себя, а вот беспокоит подключение электрики!?
 

Сверху