И так после того как у меня развалилась турбина пополам (на фото видно), я не знал от чего это произошло, так как причин на то небыло. Единственное на

Всем привет!!! И так после того как у меня развалилась турбина пополам (на фото видно), я не знал от чего это произошло, так как причин на то небыло. Единственное на что я грешил это забитый катализатор или сажевый фильтр. Решение пришло моментально, естественно турбо под замену и чип тюнинг с удалением всей экологии (ЕГР, сажевый, катализатор, вихревые). Полторы недели ожидания и счастья полные штаны все сделано! Первые ощущения были не понятные т.к. во время ремонта ездил на НИВЕ 4х4 и сев на свой турик он естественно мне показался самолетом, но покатавшись пару дней сделал вывод, конечно не самолёт но приближенное к этому!!! Он стал однозначно резвее, отклик на педаль газа моментальная, подхват с 60, 100, 120 км/ч без всяких вопросов, такое ощущение как будто он скинул килограмм 300-400 веса. Но так же мне показалось что ему стало мало тормозов, но это другая история.
Итог: результатом доволен на 100%, в планах прошить коробку и что нибудь придумать с тормозами. Если кто думает делать или нет то мой совет однозначно ДА!!! (Только прямыми руками). Тур GP 3.0 casa 2009, 190 000км. Всем добра!!!

gKQjXrskclg.jpg
 


У тебя хлопнула холодная часть, не думаю, что проблема в выпуске была..
Надо было уж гибрид сразу ставить, эмоций было бы в разы больше.
 

Vmart

New member
4 года делаю турбины. До этого работал на польскую фирму. Вообщем в моих руках побывало больше 3000тыс турбин, но я первый раз слышу что гибрид это турба с геометрией. Да ещё и к тому 3 лайка у комента...
 

seasidewm

New member
может не так написал, я имел ввиду измененную крыльчатку., написал коротко, немного не так приоритеты поставил.
Но, это штатная турба, с измененной крыльчаткой, и валом. И блок управления геометрией присутствует, и функционирует, соответственно и сами лопатки функционируют.
Сам лично устанавливал данные агрегаты, на базе штатной турбы.
И на 99% уверен, что геометрия там есть.
 

AlecPil

New member
ну что вы придираетесь к словам! Кирилл немного не корректно написал, но там же написано Яндекс расскажет и Яндекс рассказал! А вот 3000 тыс турбин за 4 года это получается по ДВЕ турбины в день на протяжении четырёх лет без выходных, праздников и т.д... мда... я такого результата точно не где не видел...
 

Сверху