И так. Продолжаю доводить до ума Тур, купленные в «отличном состоянии» Надеюсь, что победил пневму. Заменил передние штуцера на балонах При

цуке

New member
Всем доброго времени суток.
И так. Продолжаю доводить до ума Тур, купленные в «отличном состоянии»

Надеюсь, что победил пневму. Заменил передние штуцера на балонах При откручивание обломал оба. Но выкрутил быстро.
Совет. Если обломался, не скромничайте и сбивайте острым зубилом под ноль. Далее забивайте подходящую звёздочку и выкручивайте. У нас получилось всё быстро.
Но я не об этом.
По утрам плохо заводился. Если постоит 2-3 дня заводился только с прикуривателем.
Грешил на АКБ. Заказал новый. При замене обнаружил, что стоит АКБ 17 года. При проверке оказался живым.
Судя по всему где то есть утечка.
Вопрос:
Где и от чего она может быть?
1. Может ли она быть из за пневмы, за ночь спускала морда.
2. Может ли она быть из за ого, что Вебаста работает практически постоянно. Заклинил термостат, мотор не греется до рабочей температуры, буду удалять ЕГР, менять термостат на BKS
3. Может ли она быть из за установленного Китай мафона
4. Может ли она быть из за установленного доп пульта на вебасто.
Завтра буду более детально искать утечку. Смотреть сколько потребляет в покое и вынимать преды.
Сигналка штатная, регистратора, прочих потребителей нет.
Хотелось бы прочесть мнение теоретиков и практиков.
 


moscomp

New member
авто не видит майфун и в сон уйти не может, идет постоянный опрос
 

Исак

New member
дельту на время поставить, да и не на всех авто можно удалить опрос
 
поищу, с ходу не вспомню. Стоит тоже китаец и постоянно ошибка по магнитоле была, что ее нет. на драйве нашел и отключил опрос.
 
вариантов нет. Надо делать под себя. Сегодня кстати увидел, что вихревые отключены. Значит уже прошита и ЕГР отключён. Осталось механически всё удалить. Провалов на низах особо не заметил.
 

dkmeron

New member
ну будем разбираться. Весь вечер на авто смотрю, вроде не падает.
 

Сверху