и хорошего дня!!! Какой фирмы лучше поставить ступичный подшипник

sanguine

New member
Всем привет и хорошего дня!!! Какой фирмы лучше поставить ступичный подшипник?

0_cp4lMdMGQ.jpg
 


topor

New member
Мейли никогда не делали нормальные подшипники! Только, Fag, SNR, Skf
 

Bullvinkl

New member
Ну с фагом путаю наверное . Я ставил за 5.5 р покупал - 3 г на ура продал
 

Tamirlan

New member
ну я за оригинал вообще. Просто за Мейли знаю, знакомый их фирму брал на 3.0 себе, все ровно полгода уже. Я высказал своё мнение. Ты своё.
 

цуке

New member
кстати раз уж тема о всеообщем заговоре дистрибьютеров, ты не в курсе в оригинале Vagовском мотор вентилятора салона чьей фирмы лежит ?) а то я серфил интернет в поисках, четкого ответа не получил. Я же этой зимой на вентилятор попал, долго смотрел аналоги, тк кусалась цена оригинала в 14 килорублей, но так и не рискнул поставить никакой из аналогов и пришлось расстаться с бабками.)))
 
честно, не знаю) у меня вот тоже мотор начал выеживаться, периодически гудит, то замол чит, то опять может работать как ни в чем не бывало. Так ты ведь купил, че не посмотрел?Или не нашёл ни каких опозновательных знаков?
 

Tamirlan

New member
не,там VW клеймо и номер оригинальный, Made in Czech Republic. И всякие заводские опознавалки. Старый остался который с завода стоял. Там тоже самое все.
Скрывают они чтобы не вычислить )))
 
Я сейчас такого мнения что оригинал это дорого и бессмысленно. Машине сколько лет? Вот оригинал на столько же, а ты машину через 2-3 года продашь уже, так возьми на эти 3 года тогда подешевле что то.
 

Сверху