или дайте совет какое лучше масло залить в Туарег 2005 год 3.2 пробег 260000км!? И сколько литров надо

sanguine

New member
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста или дайте совет какое лучше масло залить в Туарег 2005 год 3.2 пробег 260000км!? И сколько литров надо.
 


Halloweenow

New member
не я, у меня дизель!Мой друган льёт себе на 3.2 уже давно, и всё нормально
А что?
 

gastraler

New member
Кто то и Лукойл лил но потом они моторы капиталили типа вкладыши и кольца под замену
 

SmiTteR

New member
а как ты опрелеляешь какое масло лучше? Которое дороже?) Лично я для себя давно сделал вывод - не важно какое масло, главное меняй 7-8 тысяч
и никаких проблем, даже с Лукойлом
 

DanilaRomanowV

New member
ну хозяин барин, это дело каждого что он льет))) в свою машину, так и подсолнечное можно если через 100 метров менять))). Ладно если отечественное масло такое хорошее и дешевое то почему мировые бренды до сих пор еще не разорились или не подешевели?
 

Залин

New member
потому что есть такое слово маркетинг, реклама и психология людей. Вот представь, если одинаковое топливо поставить на разных заправках :одно за 40,как везде, а другое за 30р, то куда поедешь запррвлятся? Вот и смысл
 
Масло это не бензин, если бензин плохой то ты на эту заправку больше не поедешь, а масло если паленное то двиглу ппц)))
 
ну и как ты опрелеляешь паленое масло или нет? На вкус?) или может ты думаешь что купил втридорога и оно точно нормальное,... Не смеши меня и вот тебе бесплатный совет :меняй любое масло 7-8 тыс и даже если оно и паленое, движку ничего не будет
 

Сверху