иногда при трогании я чувствую лёгкий толчок. Это же бывает, когда я отпускаю педаль газа, какое-то время качусь, потом снова давлю на газ: в этот

NAS

New member
Ребят, иногда при трогании я чувствую лёгкий толчок. Это же бывает, когда я отпускаю педаль газа, какое-то время качусь, потом снова давлю на газ: в этот момент так же происходит толчок. Это точно не из-за коробки, ибо переключения передачи не происходит.
 


Space Monkey

New member
Сначала проверить надо люфт в шрузах и в раздатке, если цепь растянута тоже будут толчки.
 

ColdSteam

New member
У меня тоже так же бывает и ещё иногда ручка коробки как будто клинит
 

Sirgray

New member
так же бывает с D на P когда переключаешь, то на R будто подклинивает.
 

Kolysis

New member
тоже так бывает как будто на классике крестовина разбита. Заметил что это только при долгой езде по пробкам. Удалил термостат из АКПП но особо не изменилось. Пока забил собираюсь масло сменить и посмотреть что будет.
 

FateKeeper

New member
Увы, но Не поможет смена масла!!! Если бы на скорости толчки при переключениях, то да, а так не поможет!! бублик начинает сдыхать!!!
 

David Mkrtchyan

New member
прочитав форумы думаю солиноид бликирофки трансформатора. Хочу посмотреть сначала. Если нет поменяю солиноид.
 

promosayt

New member
Ну его можно почистить для начала!!!! Они очень хорошо забиваются!!! там этих соленоидов, помоему 7 штук!!!
 
У меня такая же фигня и тоже хочу для начала соленоиды промыть!!! на лексусе так делал и помогало!!! А у нас коробки с лексусом одинаковые!! Вот надеюсь поможет
 

Earl2k

New member
А до подвесного подшипника не кто не додумался что он пихается?
 

Сверху