иногда в дождь в салоне капает вода, вскрывал верхний плафон и увидел что лобачь низко стоит шлейф обогрева до болта не дотягивается может ли из за

Ozy

New member
Всем привет, иногда в дождь в салоне капает вода, вскрывал верхний плафон и увидел что лобачь низко стоит шлейф обогрева до болта не дотягивается может ли из за этого капать?

l1Nau6GfDGw.jpg
 


SuperX

New member
нет в том то и дело, говорю до меня кто то низко его вклеил
 

zooom

New member
плохие установщики, я машину купил тоже с замененым лобовым, все зиму ломал голову почему обогрев не работает реле шелкает но стекло не греет, потом уже почти весной полез лампочки в плафоне менять и увидел что шлейф подогрева лоб стекла не прикручен, а старый от родного лобового прикручен... И весной верхний левый угол еще отклеился тоже бежала вода и свистел по трассе.. Сейчас переклеил все ок
 

Цветкова

New member
У меня когда машина простояла под дождём капала вода с плафона. Всё переделали... Заменили всю дринажную систему...итд.. В итоге снял потолок и наблюдали. Оказалось заводской брак. Шов соединения крыши с кузовом или что то вроде этого) пропускал микроскопически воду. Всё залили специальным клеем и слава богу тишина. Тур 3.0 2009 года.
 

Сверху