Интересные вещи иногда происходят. Три дня простояла машина. Морда немного опустилась (ну я этого ожидал, клапан подтравливает). Завел. Он поднялся

Интересные вещи иногда происходят. Три дня простояла машина. Морда немного опустилась (ну я этого ожидал, клапан подтравливает). Завел. Он поднялся (ну конечно выскочила надпись "Ошибка подвески, убирается перезапуском ))), потом оставил на час, выхожу, опять упал. Доехал до работы, вышел покурить через час, такая же картина (упал). Завел, поднялся. Через два часа выхожу. Все нормально. Сегодня посмотрю упал или нет. Вот думаю, что нет ))) У меня датчик положения один сломан. Может из-за него? Баллон один менял полгода назад. Нигде не травит (кроме одного) и еще сказали, что трещина в блоке клапанов.

MWOerix-LkY.jpg
 


толку что я почитал.Ошибок ноль.А она падает и все.Решил пока покататься так.Модет где вода попала.
 

dzuffin

New member
ну если механическая ошибка, то ясное дело не покажет. Да. подвеска живет своей жизнью
 

jelk

New member
Ты хоть на яму можешь загнать, а я сам не понимаю ничего. Только теоретически. а у тебя какого года ?
 
завтра на обед записан на сто.Думаю причина механическая или блок клапанов.А вот что скажут мастера-завтра увидим.
 

Sasha_2008

New member
у меня уже все Ок (пока).Травил клапан на баллоне.Пока поставили без клапана а через пару дней поставлю.Сегодня заказали будет послезавтра.Цена вопроса 60$.
 

Сверху