интересует вопрос смотрю Тоуарег 2004 год 4,2 двигатель 310 лошадок в максималке, но заметил такую беду когда на повышенах оборотах машина переключает

Добрый день, интересует вопрос смотрю Тоуарег 2004 год 4,2 двигатель 310 лошадок в максималке, но заметил такую беду когда на повышенах оборотах машина переключает хорошо коробку, а на малых оборотах с 3 на 4 есть дерганье вроде как рывок, как лечиться как критично либо пройти этой машины заранее спасибо за совет
 


У меня был такой же тур и такая же беда, это проблемы с раздаткой, я ездил до последнего пока не накрылся ремонт уже не помню сколько вышел, а новый в году 2012ом стоил около 70т.р
 

kostron

New member
а какой стоит брать вообще тур на что смотреть. При покупки какие параметры какой будет самый более надёжный ) год объём и тд
 

businessf

New member
ну здесь смотрю дизельки хвалят 3-х литровые, но знаю, что не все мастера берутся делать дизеля, слишком накладно и много заморочки, а сам сейчас вторым взял 3.6 2008г. один раз для себя поменял все резинки ходовой, а все остальное как часы работает.
 
у меня обе на пневме, и по каким только дорогам я не исваращался над машиной, пневма крепка у них, надо смотреть просто соотношение состояния и цены
 

Dyadka

New member
если тяжёлый случай будет какой нибудь у машины, то лучше не бери, в инете их много, ещё найдёшь, а если какие нибудь нарекания по мелочи, то пусть цену скинет и можешь брать, а со скидки потом исправишь все неполадки
 

dkny

New member
у всех ценны разные у нас они стоят как моя 700 и выше до 800 в салонах если смотреть б,у этот тур который мне предлагали у нас 2004 год 580 вот он мне доплачивал 120 на обмен доплату в разницу, а шас по ключам рассматриваем вариант )
 

promosayt

New member
не дай себя обмануть, скинь в ленту фотки этого тура и пусть дефекты скажет сразу какие есть, а ребята уже тебе его приценят
 

Сверху