Ище раз Постараюсь всё рассказать что происходило сегодня со мной и моим" конем". Заранее записавшись к оф.дил.г.Тюмень на 16.07 в 8:00 утра, на

zteel

New member
Ище раз всем привет. Постараюсь всё рассказать что происходило сегодня со мной и моим" конем".
Заранее записавшись к оф.дил.г.Тюмень на 16.07 в 8:00 утра, на замену компрессора кондиционера. Я и мой конь Тур ебанули сломя голову (не спавши,сразу с работы в отпуск) 1830 км за 22 часа. В 6:30утра я уже превкуша успех в дальнейшей поездке с кондиционером,ждал ГОСПОД у входа.
Принимали как vip гостя,пытались впарить всякую херню. В общем пообещали всё сделать за ТРИ часа МАКСИМУМ.
По истечению двух-трех часов я заглянул в конюшню к своиму скакуну. За это время открутили только колесо и защиту двс.
Начал я потихоньку напрягать БАРИНА, мол- "что за дела? Время тикает,денюшки капают,давайте шевелитесь". Пошел он разбиратся и ......... пропал!!!
Как я говорил:- я больне двух часов за 48часов не спал.
Меня рубило у них пипец как. В этоге, я забил на все и лег спать прям у них на диване по среди зала для ожидания. Сквозь сон что я только не слышал( наглый,не воспитаный,бомж и т.д).
Проснулся в 16:00. Пошел посмотреть как дела и......ДА НУ НА?!!!!СТОЯТ ЧЕТЫРЕ МУЖИКА И ЧИТАЮТ КНИГУ ПО РЕМОНТУ.
Выходит менеджер и говорит —не могут открутить компрессор от привода.
Звоню толковым людям они объясняют официалам как можно сделать меньше затратно. И о чудо: после подсказки все получилось снять.
Проходит время вроде все обратно собирают,но по времени смотрю не успевают. За 15 мин до закрытия подходит БАРИН и говорит:— вам прийдется искать в незнакомом городе ОПОЧЕВАЛЬНЮ в нашем КОРОЛЕВСТВЕ "Тюмень". Конь будет стоять до завтра в конюшне.
Одним словом ПИД.....ЫЫЫЫЫЫ
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОГДАНУ( настоящий клубень))) Предложил свою помощь,приехал забрал меня от этих Коновалов. Помог найти гостиницу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОГДАН. ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ И БЛИЗКИМ И ЧТОБЫ ТВОЙ КОНЬ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИЛ.
Пообещали завтра в 10:00 Тур будет в седле.
Продолжение следует...

V539VffLlgM.jpg
 


Vernius

New member
Богдан будешь в Надыме звони, пиши и днем и ночью. Спасибо огромное.
 

Коломна

New member
Да ничего удивительного!!!
Работал я у диллера ФВ, 90% это студенты!!! Они мне компрессор тнвд день меняли!!!
День мля!!!
Его менять 30-40 мин!
Так что давай удачи тебе!!!
Проверь только, а то с ихним подходом, может и не работать.
 

dkny

New member
да они уже не довольны что я приехал. Много знаю,со слов одного трудяги.
 
я прежде чем что то говорить,наблюдаю мин 10—15 а потом если дело заходит в тупик. Только потом вставляю 5 копеек. Что говорить: один когда капот открыл смотрел где компрессор с правой стороны. А когда через 10 минут его там не оказалось я ему показал где он. На что получил ответ: конечно, как он будет работать если нету шкива на нем и ремень не с этой модели
 
Набери у них пироженок на весь отпуск!!!
У наших официалов они ппц вкусные и в свободном доступе омн омн омн
 

Sebastano

New member
Ага, тож отдал тура официалом сальник на коробе поменять, обещали день, а уже неделю делают. Хотел еще и да двигателе сразу заменить так они вообще отказались его менять.
 

Сверху