Ищется: Туарег 2008-2009 года, ухоженный, не более 3 хозяев, ПТС оригинал, пару окрашенных элементов не беда, без серьезных дтп, если по кузову вся

Ищется:
Туарег 2008-2009 года, ухоженный, не более 3 хозяев, ПТС оригинал, пару окрашенных элементов не беда, без серьезных дтп, если по кузову вся целая то вообще подарок (но с трудом в это верится) Двигатель строго 3.0 дизель 239 сил, Цвет салон предпочтительнее светлая кожа. Пробег не более 160-170, Цвета: белый, серый, серебро, черный, синий, главное не красный и не вишневый. Предложения с фото и подробным описанием скидывать в личку. Спасибо за внимание.
 


muatdib

New member
А Бюджет какой у вас? Ищется идеал за соответствующие деньги или просто тачка за халяву? Извиняюсь за «французский»!
 

Mr.Boil

New member
Бюджет достойный для такого года. Не волнуйтесь. Не буду говорит про потолок бюджета ибо каждый будет под него подгонять.
 

Марко

New member
Ещё как верю. Более того скажу Была у меня машина 1999 года селика Бимс, с честным пробегом 206 000 км . Ибо сам брал с аукциона и сам катал долгое время .Всё зависит от того сколько ездишь. Сейчас я езжу 40-50 км в день это максимум
 
конечно все хотят идеальную и подешевле,если человек вкладывал нормальные деньги в машину он и за нормальные деньги будет продавать, так как вкладывал. Готовь от 800 и выше за лям идеалы
 
так то да ибо Миф это - (др.-греч. — «речь, слово; сказание, предание») — повествование, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях.
 

Australian

New member
по документам 2-й! А так она с самой покупки на глазах! Машина близкого товарища у которого в семье их было 3! Мы служили с ним вместе! Поэтому за пробег уверен на все 100! Плюс сервиска, заказ-наряды ко всем ТО! Я забрал с пробегом 33 тыс! И сам раз в год ТО на дилере делаю! Езжу мало!
 
ну если конкретно мою брать, то ее с салона забрали 25.05.2010! Таким образом ей чуть больше 8 лет! В год я проезжаю не более 15 тыс, как раз к сотке подберусь когда 10-ка исполнится)) а мой предшественник вообще, за 5 лет 33 тысячи наездил!
 

neoguru

New member
А мне вот интересно, почему 8-9 год, а 7 не катит уже )) и почему принципиально двиг casa?) чисто любопытно )
 
2007 год пробег 340 тыс. Цена 600. По факту ещё 300 вложил. За лям хер продам кому да она и не нужна никому благо)
 

Сверху