ищу накладки на салазки водительского сидения,2 передние и 2 задние.Может у кого валяются?Вот фото задних.Накладки только с электро сидений!!

AlexA

New member
Всем доброго времени суток!ищу накладки на салазки водительского сидения,2 передние и 2 задние.Может у кого валяются?Вот фото задних.Накладки только с электро сидений!!!

kmSUvwu7oP4.jpg
 


а купить новую машину,не?Зачем покупать новое в экзисте за большие деньги,что можно найти у кого нибудь в гараже,в крайнем случае на разборке.На пассажирское я нашел,думаю и водительское найду.
 
Ну одна около 1р?мало,за пластмаски 3-4р отдать,на одно сидение?я за комплект для левого 1р.комраду отдал.А свои с механики, я бесплатно отдал.
 

Z-art

New member
Привет,так как я создал тему,думаю комрады не обидятся если я забью комплект - правые 2 передние с водительского и 2 задние.Передние можно фото,те что на этом фото две правые(либо две одинаковые с пассажирского,либо одна правая с пассажирского,другая правая с водительского)с задними понятно.Сколько хотите?И еще обращу внимание НУЖНЫ ИМЕННО С ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ сидений.
 

Romelyus

New member
Я наверное пас,только заметил,Калининград,доставка больше стоить будет,буду искать МСК и МО.
 

Сверху