Ищу туарег мотор 3.2, желательно без пневмы. Бюджет до 550. Предложения в личку

healer

New member
Доброго времени суток! Ищу туарег мотор 3.2, желательно без пневмы. Бюджет до 550. Предложения в личку.
 


а древний как мамонт, да еще с пневмой, Тур? Ему и так там работы не початый край предстоит!Не в коем случае я не против пневмы, но машина должна быть свежая!
 

WEB_Spb

New member
это почему Вы так пишете? Какие работы не початый край? У меня 3,2, да ещё и с пневмой. Профилактика 1 раз в 3 месяца и проблем нет. А если владелец и сам с ручками, так и вовсе проблем нет
 

Divadoff

New member
и почему сразу свежая должна быть? Я могла купить и посвежее, но за что там платить 5 млн? За уродство( извините владельцы, но это мое личное мнение)?
 

nasstasska

New member
я высказал свое мнение, а у Вас пусть хоть золотая!И дальше можете на профилактику ездить), раз у вас больше других проблем нет).ЗЫ: Да уже вроде как понятно, что у Вас самая лучшая, машина, поздравляю!
 

anton smeyan

New member
согласен, 9 из 10 того что продается до 600тр дрова, кто искал тот спорить не будет.
 

dzuffin

New member
поржал!?!?! Ну тогда лучше я на мамонте буду ездить, чем в повозке
 
Без пневмы нормальный тур. Был 3,2 без пневмы. Положительные эмоции дарил. И на трассе хорошо и в лесу нормально. И проблем на одну меньше.
 

dreamwind

New member
Объективно всему практически что продаётся от 600 до 700 цена 500-550...
Написал на адекватного человека... И просьба не засорять коментами запись... Чётко и по факту...
 

Konstantin8

New member
У нас тур 3,2 была пневма, а сейчас нет её и нет проблемм! И поломок нет и сервисы не нужны с рукожопами ! Задолбали эти тупени! Много сервисов объездили и решили нафиг продать всю пневму, а сейчас ляпота и только!
 

Сверху