Ищу туарег себе. Год 08, например. В сторону какого мотора делать выбор? 2.5 дизель или 3.0 дизель? 3.0 отдают с пробегом 280 тысяч. За 750 тыс рублей

formatwar

New member
Всем привет. Ищу туарег себе. Год 08, например.
В сторону какого мотора делать выбор? 2.5 дизель или 3.0 дизель?
3.0 отдают с пробегом 280 тысяч. За 750 тыс рублей.
А 2.5 отдают с пробегом 170 вроде тысяч за 780 тыс рублей.

И ещё вопрос. 750т р - адекватно для туарега с 3.0тди?
 


А что тебе в нем собственно не нравится Денис,то что он не стартует как 3.0.У него кроме тандемника(который течет) да прокладки клапанной.Все остальное номного проще чем на 3ке.Если косяки 3.0 разбирать так в раза 3 будет.Да и движки ходят поболее чем 3.0,там нечему растягиваться и засорятся.Я речь виду о двигателе ВРЕ.
 

Пер ноэль

New member
Цилиндры осыпаются, купил 2006 год, полностью сделал двс в другой город отправлял, очень геморойный то форсы то турбина. Лучше 3 л дизеля нету
 

Lebedinskii

New member
У меня у товарища 3 л, я так не знаю но гемора вроде не было у него, топливная очень дорогая насос помойму 150 стоит. Заправка только на роснефти.
 

kotska

New member
Но вообще аппарать класс. Если думаешь брать тура, это не пидора, ремонт очень дорогой!
 

dimon83

New member
Лично я взял 2,5 2007г. В такой бюджет. Без проблем пробег 215 родной все обслуживание у ОД из неисправностей только парктроник и все более ни одной ошибки и нареканий по технике.
 

Сверху