Искал искал стекла .. психанул ...разобрал фары ....фен....духовка ...пошли мимо лесом ...ни в какую не захотели. ...как итог ожоги на пальцах и выход

Искал искал стекла .. психанул ...разобрал фары ....фен....духовка ...пошли мимо лесом ...ни в какую не захотели. ...как итог ожоги на пальцах и выход из строя на 4 дня из за вулдырей ...не сдался. Дремель в руки и аккуратно распилил . Стекла вышлифовывали 3 дня. Не спеша и аккуратно. Заменил линзы . Собрал все на клей для стекол в 2 этапа ... все гуд ...

YGbzlCX4cRA.jpg
 


сейчас полярный день .. в отпуск скатаюсь и опять в круг затонируюсь ...фары на время отпуска оставлю простыми ...а остальное все в щи
 

Serick

New member
а чего ты ходишь одетый а не голый у всех на виду ? Вас не смущает то что ты купил за свои деньги. Платишь за это налог и как бы хотелось кушать гамбургер одному стоя на перекрёстке а не со всеми...вот купил кв ...ну давай штраф за то что обои не те поклеил ...раз Вас этот момент не тревожит то и дальше не имею смысла вести диалог .
 
я просто спросил что она дает ? Ты начинаешь сразу разводить. Причем тут одетый или голый. Ты один на всю группу тут с тонироваными передними фарами. Вот я и спршиваю что дает она тонировка? Фары через них светят или нет? Или светят лучше? Ты расскажи просто и все.
 

Acu

New member
просто стиль)) мне нравится когда я в бункере...в своём мире ...
 
хз, просто тема полгода год назад поднималась, клубни там брали себе. На тот момент там были, щас не знаю. У меня сток стоит, все устраивает, так что я не слежу за ассортиментом.
 

bistrih52

New member
просто на тур 2008 года не пойдет такая там же из 3 элементов состоит и найти не могу такую
 
на рестайл ставить только либо JeDesign, либо Hofele. Это ателье которые обвесы делали на туарег и дорест и рест, у них как раз чёрная решётка идёт у JeDesign 100%
 

Сверху