Искал ненашел. Что скажете про Туарег 2005 год с двигателем 4.2. На что обратить внимание при покупке? Всем заранее спасибо

Всем привет.
Искал ненашел. Что скажете про Туарег 2005 год с двигателем 4.2. На что обратить внимание при покупке? Всем заранее спасибо.
 


PROvej

New member
норм огрегат 3 года катаю 4.2 AXQ! Смотри мотор лудше в сервисе ремонт оч дорогой.
 
А лучше обрати внимание на всё что только можно,на пневму на коробку,на самый надёжный в мире Ваг двигатель...и если ты даже обратишь на всё это внимание всё равно он будет тебя раздевать потихоньку!!!
 

stat

New member
Огромный расход это самая минимальная неприятность которую он может предоставить (
 

G_Net

New member
та уже слава богу 2.0 и расход 11)ничего не имею против,хорошая машина но про надежность можно забыть говоря о туареге,ломучий дорогой и еще раз ломучий ломучий)3.2 бенз был,расхода меньше 21 не получалось,хотя и город без пробок )и не давил в пол)
 

Classic

New member
то што 3.2 жрёт больше это я знаю, а по надёжности у меня по крайне мере к нему нет ни каких вопросов достойный авто ну а так каждому своё! У тебя пассат?
 

Moloch

New member
нет я вообще отказался от марки VW, я согласен кому как)но я разочаровался полностью (((
 

Сверху